img

img

среда, 18 февраля 2015 г.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА 18:02 2015 Данные из моих точных Предсказания о УКРАИНА

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

18:02 2015 Данные из моих точных  Предсказания УКРАИНА

 02/18/2015 22:30
Киев будет решать миротворческой миссии ООН ввести

KIJEV- Украинский Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) одобрил предложение президента сегодня вечером Петра Porošnka в зоне конфликта в Донбассе в Украине вызвать мира контингент, сообщает агентство УНН.

"Было принято решение о рассмотрении Организации Объединенных Наций и Европейского союза по развертыванию операций в поддержку мира и безопасности в Украине", заявил министр Александр СНБО Turčinov.

Turčinov сказал, что Министерство иностранных дел уже подготовили соответствующий речь и выразил надежду, что они будут поддерживать его и Верховную Раду (парламент ukrajisnka), сообщает украинское агентство.

Секретарь СНБО подчеркнул, что развертывание миротворческих сил для того, чтобы "зарегистрировано и поставлено локализованные нарушений (режим) режим прекращения огня".

В начале сессии, Порошенко сказал, что он в своем аккаунте на этот вопрос уже проработан.

"Лучший формат для нас полицейская миссия ЕС. Это было бы наиболее эффективным гарантом безопасности в ситуациях, когда буква мира не соблюдается ни Россия, ни те, кто его поддерживает," сказал urkajinski президент.

Порошенко также сообщил, что во время недавних переговоров в Минске предварительно обсуждал этот вопрос с президентами России и Франции, Франсуа Олланд и Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель.

(AP Photo / Alexander Zemlianićenko)


http://www.topastroljubica.com/e107/page.php?556

Комментариев нет:

Отправить комментарий