img

img

воскресенье, 22 февраля 2015 г.

Порошенко: Украинские спецслужбы предотвратили теракт в Одессе

 22.02 2015.
Украинский кризис
Анастасия НОВИКОВА
(17:46)
Президент Украины Петр Порошенко
Фото: REUTERS

Порошенко: Украинские спецслужбы предотвратили теракт в Одессе

Об этом украинский лидер пожаловался своему польскому коллеге. Тот, в свою очередь, пообещал принять меры
В воскресенье, 22 февраля, президент Украины Петр Порошенко заявил, что украинским спецслужбам удалось предотвратить теракт в Одессе.
- Наши враги пытались дестабилизировать ситуацию на Украине. Спецслужбам удалось предупредить теракт в Одессе, - сказал он, не добавив при этом никаких подробностей.
Сообщил эту новость политик на встрече с президентом Польши Брониславом Коморовским. На что его коллега из Варшавы сказал так: западный мир готовится предпринять решительные меры в случае невыполнения минских договоренностей, передает Интерфакс.
Напомним, за последние несколько месяцев в Одессе произошла целая серия взрывов. Бомбы рвались около организаций, так или иначе связанных с АТО. Правоохранители квалифицировали происшествия как теракты.
А в воскресенье в центре Харькова прогремел мощный взрыв. Колонна из 500 человек шла от Дворца спорта на Площадь Конституции, где митингующие планировали провести общественную панихиду по воинам, погибшим в силовой операции в Донбассе.



ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Украина в будущем предсказания- Минск сегодня 11.02 2015.новости
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА Mои предсказания 11.02 2015, видение и транса


UKRAINA - MINSK 11.02 2015
ЭКСТРАСЕНС, Зец Любица



Published on Feb 11, 2015

Украина в будущем предсказания- Минск сегодня 11.02 2015.новости

Предсказания УКРАИНА-РОССИЯ Mои предсказания Apr 13, 2014.видение и транса
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА http://youtu.be/qXIaa4RKCWM
http://www.horoscope-kamenjeljubica.c...
соглашения в сентябре 8, 2014http://www.topastroljubica.com/e107/e...В Украине не будет никакой общей и великой войны cpage.php?create.edit.556
http://youtu.be/GrNIJGNG2M8

    Category
        News & Politics
    License
        Standard YouTube License



ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

18:02 2015 Данные из моих точных  Предсказания УКРАИНА

 02/18/2015 22:30
Киев будет решать миротворческой миссии ООН ввести

KIJEV- Украинский Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) одобрил предложение президента сегодня вечером Петра Porošnka в зоне конфликта в Донбассе в Украине вызвать мира контингент, сообщает агентство УНН.

"Было принято решение о рассмотрении Организации Объединенных Наций и Европейского союза по развертыванию операций в поддержку мира и безопасности в Украине", заявил министр Александр СНБО Turčinov.

Turčinov сказал, что Министерство иностранных дел уже подготовили соответствующий речь и выразил надежду, что они будут поддерживать его и Верховную Раду (парламент ukrajisnka), сообщает украинское агентство.

Секретарь СНБО подчеркнул, что развертывание миротворческих сил для того, чтобы "зарегистрировано и поставлено локализованные нарушений (режим) режим прекращения огня".

В начале сессии, Порошенко сказал, что он в своем аккаунте на этот вопрос уже проработан.

"Лучший формат для нас полицейская миссия ЕС. Это было бы наиболее эффективным гарантом безопасности в ситуациях, когда буква мира не соблюдается ни Россия, ни те, кто его поддерживает," сказал urkajinski президент.

Порошенко также сообщил, что во время недавних переговоров в Минске предварительно обсуждал этот вопрос с президентами России и Франции, Франсуа Олланд и Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель.

(AP Photo / Alexander Zemlianićenko)


http://www.topastroljubica.com/e107/page.php?556


Комментариев нет:

Отправить комментарий