ПРЕДСКАЗАНИЕ О СУДЬБЕ РОССИИ И МИРА НА 2018 ГОД ОТ АМЕРИКАНСКОГО МЕДИУМА ЭДГАРА КЕЙСИ ПОПАЛО В СЕТЬ

01/12/2017 - 15:07
Предсказание о судьбе России и мира на 2018 год от американского медиума Эдгара Кейси
Что ждет Россию и мир в будущем 2018 году – сейчас этот вопрос является, пожалуй, одним из важнейших. Обратимся к пророчеству, которое было сделано десятилетия тому назад. американским мистиком и медиумом Эдгаром Кейси.
Вкратце о самом предсказателе. Дар проявился у Эдгара в возрасте девяти лет, он впал в транс прямо на уроке в школе. Мальчик стал прогнозировать будущее и мог, не уча, ответить любой урок. Кейси, хотя и считал себя мистиком, был очень религиозным человеком. Также он исцелял людей – впадая в транс, видел причину недуга и мог посоветовать, как его лечить.
Многие пророчества американского медиума сбылись. Например, он предсказал развал СССР, войны, появление на карте мира нового государства – Израиль.
Предсказание Эдгара Кейси для мира на 2018 год
 В пророчестве для мира Кейси говорит, что 2018 год станет переломным. Появятся новые виды энергии, средства передвижения и передачи данных. Небывалых высот достигнет и медицина. Но наряду с этим мистик напророчил миру в 2018 году глобальные катастрофы – наводнения, землетрясения и тектонический сдвиг. Изменится не только географическая, но и политическая карта мира, считал он.
 Предсказание Эдгара Кейси для России на 2018 год
К России Кейси всегда относился с особой теплотой, судьба нашей страны его очень волновала.
По мнению Кейси, России предначертана великая миссия пробуждения человечества и обращения его к миру духовности. Это государство спасет мир, когда он окажется на грани уничтожения, считал американский мистик. Начало этим процессам будет положено уже в 2018 году.